Новости и события » Общество » В Анапе установят бесплатные общественные туалеты

В Анапе установят бесплатные общественные туалеты

В Анапе установят бесплатные общественные туалеты

Модули появятся в оживленных районах города-курорта и будут работать круглый год.

Сейчас ведутся работы по устройству каркасных оснований. Всего в городе планируется разместить 14 общественных туалетов. Ранее муниципальный центр управления Анапы неоднократно фиксировал обращения жителей и гостей курорта о недостатке подобных модулей в прогулочных зонах.

- Новые туалеты установят в скверах и на набережных. В зависимости от проходимости, там появятся от 1 до 3 модулей, - отметили в Instagram-аккаунте МЦУ Анапы.

Ранее «Кубанские новости» выяснили, будут ли пенсионерам Анапы выдавать сахар и гречку за вакцинацию от ковида. Соцзащита города-курорта опровергла распространяющуюся в соцсетях информацию.

Напомним, в мэрии Краснодара объяснили, зачем на месте будущей трамвайной ветки высаживают сквер. На фотографиях, которые появились в местных пабликах, видно, что работы по высадке сосен кипят на пересечении улиц Героев Разведчиков и 40-летия Победы. Жители микрорайона задавались вопросом: «зачем зажать деревья там, где в планах провести трамвайную линию или трамвая не будет?».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх