Новости и события » Общество » Евгений Наумов поздравил лауреата конкурса «Учитель года России» Полину Пятакову

Евгений Наумов поздравил лауреата конкурса «Учитель года России» Полину Пятакову

Евгений Наумов поздравил лауреата конкурса «Учитель года России» Полину Пятакову

Учитель из краснодарской гимназии № 3 вошла в число 15 лучших учителей страны.

Исполняющий обязанности главы Краснодара Евгений Наумов приехал в гимназию, где и поздравил Полину Пятакову с почетным званием лауреата конкурса.

- От всех жителей нашего города - спасибо, что так достойно выступили на Всероссийском этапе этого престижного конкурса, представили на нем Краснодарский край и наш любимый Краснодар. И, конечно, особая благодарность - за ваш непростой труд, стремление к самосовершенствованию и любовь к детям, - сказал Евгений Наумов.

Также поздравить педагога приехали глава администрации Центрального округа Елена Малова, директор департамента образования Алексей Некрасов.

Во время урока Евгений Наумов пообщался с учениками, вручил Полине Пятаковой цветы и подарки.

Полина Пятакова преподает русский язык и литературу в 5 «А» классе краснодарской гимназии № 3. Она работает около четырех лет. За это время стала победителем муниципального конкурса «Учительские весны - 2019», полуфиналистом Всероссийского конкурса «Учитель будущего - 2020», председателем клуба «Молодой педагог» города Краснодара.

В 2021 г. она стала обладателем титула «Учитель года города Краснодара», затем победителем конкурса «Учитель года Кубани». Представляла край на конкурсе «Учитель года России». В профессиональном состязании педагогов приняли участие учителя из 85 регионов России.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх