Новости и события » Происшествия » В Адыгее мужчина избил упавшую на пол мать. Она скончалась в больнице

В Адыгее мужчина избил упавшую на пол мать. Она скончалась в больнице

В Адыгее мужчина избил упавшую на пол мать. Она скончалась в больнице

В Адыгее завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, до смерти избившего свою мать.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Адыгее, 53-летний местный житель, находясь в квартире дома по улице Ленина в Майкопе поругался со своей 76-летней матерью и жестко избил ее ногами по голове и телу. От полученных травм пожилая женщина скончалась в больнице.

Со слов мужчины, конфликт произошел из-за того, что пенсионерка не смогла самостоятельно выйти из туалета и в силу своего пожилого возраста и состояния здоровья упала на пол.

Кроме того, в ходе осмотра квартиры, в которой произошло преступление, следователем было обнаружено и изъято огнестрельное оружие, которое обвиняемый незаконно изготовил и хранил с 2012 года.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору Майкопа для утверждения обвинительного заключения.

Ранее убийство женщины ее сыном произошло в Ейске. Там 33-летний мужчина и 54-летняя мать жили в одном из домов на улице Коммунистической. В ночь на 2 июня между родственниками произошла ссора на бытовой почве. Разозлившись, злоумышленник нанес женщине 4 удара кухонным ножом в область груди, тем самым убив ее.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх