Новости и события » Происшествия » Может нуждаться в медпомощи: в Гвардейске пропала 15-летняя школьница (фото)

Может нуждаться в медпомощи: в Гвардейске пропала 15-летняя школьница (фото)

Может нуждаться в медпомощи: в Гвардейске пропала 15-летняя школьница (фото)

Гурьевская полиция и волонтеры разыскивают 15-летнюю Анастасию Абакумову, которая ушла из дома 8 октября этого года. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник, 12 октября, сообщили в ПСО «Запад».

Около 22.00 в пятницу, 8 октября, девушка ушла из дома и до сих пор не вернулась. Ее мама обратилась в полицию. Девочка воспитывается в благополучной неполной семье, ранее она неоднократно уходила из дома. Мать утверждает, что на этот раз никаких конфликтов между ней и дочерью не было.

Приметы: на вид 15 лет, рост 172 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, до плеч и с челкой. На левой руке есть татуировка в виде креста. Анастасия ушла из дома в шерстяном сером пальто, голубых джинсах и белых ботинках на платформе. С собой у нее был фиолетовый рюкзак с косметикой. Девочка может нуждаться в медицинской помощи в связи с хроническим заболеванием.

Если вам известно, где находится Анастасия Абакумова, сообщите об этом по телефонам горячей линии: 8(4012) 508-038, 8(4012) 520-444 инфорг (бесплатный звонок).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх