Новости и события » Происшествия » Убивший ударом кулака в живот соседа мужчина предстанет перед судом

Убивший ударом кулака в живот соседа мужчина предстанет перед судом

Убивший ударом кулака в живот соседа мужчина предстанет перед судом

В Адыгее перед судом предстал местный житель, обвиняемый в причинении смерти по неосторожности.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Адыгея, 36-летний мужчина 17 июля 2021 года в подъезде жилого дома в городе Майкопе на почве возникшей неприязни кулаком ударил в живот соседа. От полученного повреждения потерпевший скончался в больнице.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокуратурой Майкопского района обвинительным заключением направлено в суд.

Конфликты между соседями нередко приводят к трагическим последствиям. Так, двое мужчин проживали неподалеку друг от друга на улице Тополиной в селе Ордынка Сочи. Подозреваемый рассказал, в ночь с 12 на 13 сентября 2020 года к нему домой пришел сосед, с которым они повздорили на бытовой почве. В ходе конфликта фигурант три раза ударил палкой по голове обидчика, убив его.

После произошедшего селянин переместил труп погибшего в лесной массив недалеко от дома, где закопал, а его автомобиль отогнал на улицу Батумское шоссе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх