Новости и события » Общество » Назначен руководитель саратовского Росздравнадзора

Назначен руководитель саратовского Росздравнадзора

Назначен руководитель саратовского Росздравнадзора

Руководителем территориального органа Росздравнадзора по Саратовской области назначен Андрей Баратов. Об этом в своем Instagram сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин.

Данных об образовании и трудовой деятельности назначенца глава минздрава не привел. На сайте ТО органа федеральной власти, где Баратов уже значится в качестве руководителя, сведения о его биографии также отсутствуют.

Из открытых источников удалось выяснить, что Андрей Баратов работал в Научно-исследовательском институте травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ (бывший СарНИИТО), в том числе замдиректора по ОМ; является кандидатом медицинских наук. Также он числится соучредителем реготделения Военно-охотничьего общества Приволжского военного округа.

Напомним, пост руководителя саратовского Росздравнадзора стал вакантным почти год назад - в ноябре 2020 года, когда эту должность оставил Дмитрий Цымбал (занимал кресло 14 лет). Все это время его обязанности исполняла заместитель - Людмила Объедкова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх