Новости и события » Общество » Следователи ищут пропавшего в Москве два года назад Дмитрия Андрюшина

Следователи ищут пропавшего в Москве два года назад Дмитрия Андрюшина

Следователи ищут пропавшего в Москве два года назад Дмитрия Андрюшина

Cледователи устанавливают местонахождение без вести пропавшего жителя Ершова Саратовской области. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По предварительным данным, 28-летний Дмитрий Андрюшин проживал в Ершове, а летом 2019 года уехал на "Газели" в Москву на заработки.

В столице он работал в частном охранном предприятии. Вскоре родственникам поступило уведомление из данной организации о том, что мужчина уволился с работы. С указанного периода о месте его нахождения ничего не известно. Используемый им мобильный телефон с лета 2019 года недоступен. Родственники мужчины, не сумев выйти с ним на связь, обратились в правоохранительные органы с заявлением о его безвестном исчезновении.

Органами полиции проводились оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск мужчины. Отрабатывался круг его общения, анализировались возможные маршруты следования и места посещения. Однако поисковые мероприятия результата не дали.

Приметы Дмитрия Андрюшина: на вид 25 - 35 лет, рост 165 - 170 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие.

Из особых примет - на кисти левой руки татуировка в виде надписи.

При себе имел: мобильный телефон, банковскую карту, паспорт, полис и военный билет.

Всех, кому что-либо известно о месте нахождения Дмитрия Андрюшина, либо об обстоятельствах его исчезновения, следователи просят обратиться в Ершовский межрайонный следственный отдел, расположенный в Ершове, на улице Краснопартизанская, 8, либо по телефону: 8 (845-64) 5-72-40.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх