Новости и события » Происшествия » Таракан заполз в ухо беременной девушки из Нижнего Новгорода

Таракан заполз в ухо беременной девушки из Нижнего Новгорода

Таракан заполз в ухо беременной девушки из Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде врачи зафиксировали два случая проникновения тараканов в уши людей. Так, в одном из них находящаяся в положении девушка несколько суток проходила с живым насекомым в голове.

Как пишет "АиФ-Нижний Новгород", беременная местная жительница обратилась за медпомощью, поскольку у нее заложило ухо и начала постоянно болеть голова.

Позже выяснилось, что в ее голове находится живой таракан, попавший внутрь через ухо. По словам нижегородки, в ее доме чисто, насекомые не водятся, поэтому она не представляет, как такое могло произойти.

Также ИА "Время Н" написало о данных случаях, ссылаясь на комментарий регионального Минздрава. По словам пресс-секретаря ведомства, в обоих прецедентах тараканы попали в уши жильцов обычных квартир, где не наблюдалось антисанитарии. Также он рассказал, что обоим пациентам помогли врачи-оториноларингологи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх