Новости и события » Общество » Еще несколько муниципалитов области назвали даты начала отопительного сезона

Еще несколько муниципалитов области назвали даты начала отопительного сезона

Еще несколько муниципалитов области назвали даты начала отопительного сезона

Еще 7 муниципалитетов Калининградской области в своих социальных сетях назвали даты начала отопительного сезона. Администрации двух муниципалитетов, Янтарного и Краснознаменска, рассказали, что уже начали подавать тепло в дома жителей.

В Советске подключение жилых домов к отоплению начнется 4 октября и будет производится поэтапно до 6 октября включительно. В Ладушкинском ГО отопительный сезон начнется с 6 октября. В Светловском округе социальные учреждения начали подключать на прошлой неделе, в жилых домах тепло должно появится с 5 октября.

Нестеровские власти решили начать отопительный сезон с пятницы, 1 октября, такое же решение приняли и в Неманском, и в Гусевском округах, и в Пионерском, где некоторые дома и социальные учреждения начали протапливать еще с 27 сентября. Первыми отопительный сезон начали Краснознаменск и Янтарный, там топить начали 22 и 27 сентября соответственно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх