Новости и события » Происшествия » Правоохранители прокомментировали ДТП со сбитым насмерть 10-летним ребенком в Кузбассе

Правоохранители прокомментировали ДТП со сбитым насмерть 10-летним ребенком в Кузбассе

Правоохранители прокомментировали ДТП со сбитым насмерть 10-летним ребенком в Кузбассе

Полицейские раскрыли сайту VSE42.Ru подробности автоаварии с участием 17-летнего автолюбителя, который насмерть сбил ребенка в Белове.

Смертельное ДТП с несовершеннолетними случилось в воскресенье, 26 сентября, примерно в 11:00 на 13 километре автомобильной дороги "Белово - Новый городок". Об этом журналисту портала сообщили в МВД Кузбасса.

По предварительной информации, подросток находился за рулем отечественной машины ВАЗ-2106, которая не была зарегистрирована в установленном порядке.

Как выяснилось, 17-летний автомобилист не предоставил преимущество и совершил наезд на 10-летнего пешехода в то время, когда тот переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчик скончался на месте от полученных травм.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП. По результатом проверки, начатой стражами правопорядка накануне, будет принято соответствующее законодательству решение.

Напомним, накануне из соцсетей стало известно, что несовершеннолетний подросток за рулем легковушки насмерть сбил ребенка в Кузбассе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх