Новости и события » Происшествия » Полиция возбудила уголовное дело после смертельного ДТП с подростками в Светлом

Полиция возбудила уголовное дело после смертельного ДТП с подростками в Светлом

Полиция возбудила уголовное дело после смертельного ДТП с подростками в Светлом

В Светлом полиция возбудила уголовное дело после смертельного ДТП с подростками. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Авария произошла в среду, 22 сентября, ночью на трассе Ижевское-Светлый. Мазда врезалась в дерево и вылетела в забор. Четыре человека были госпитализированы, один скончался.

Полицией установлено, что за рулем в момент смертельного ДТП находился 17-летний житель Светлого. «Фигуранту предъявлено обвинение по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения». Расследование продолжается. Напомним, в результате аварии в Светлом в ночь на 22 сентября погиб 19-летний юноша. На 3 км трассы «Ижевское-Светлый» водитель не справился с управлением на прямом участке, машина выехала на проселочную дорогу в районе дома № 43 по улице Гагарина и врезалась в дерево.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх