Новости и события » Происшествия » Силовики задержали депутата гордумы Переславля по подозрению в убийстве

Силовики задержали депутата гордумы Переславля по подозрению в убийстве

Силовики задержали депутата гордумы Переславля по подозрению в убийстве

В Переславле-Залесском (Ярославская область) задержан депутат городской думы Владимир Корнилов. Его подозревают в совершении убийства.

О задержании чиновника сообщил в своем Facebook председатель постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления гордумы Сергей Царев.

- По имеющейся информации, Владимир Корнилов задержан и находится под следствием, - написал Царев.

В своем сообщении чиновник отметил, что накануне Корнилов объявил о выходе из фракции и Политсовета партии "Единая Россия" и написал заявление о сложении полномочий депутата гордумы.

В администрации Переславля-Залесского РБК подтвердили информацию о задержании Корнилова и уточнили, что он подозревается в совершении убийства. Других подробностей в администрации не сообщили, сославшись на Следственный комитет, который не дает в настоящее время никаких комментариев.

По информации ЯРНОВОСТИ, задержание Корнилова может быть связано с недавними убийством водителя такси и поджогом автомобиля.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх