Новости и события » Происшествия » На Кубани автоинспекторы помогли доставить в больницу пенсионерку в предынфарктном состоянии

На Кубани автоинспекторы помогли доставить в больницу пенсионерку в предынфарктном состоянии

На Кубани автоинспекторы помогли доставить в больницу пенсионерку в предынфарктном состоянии

Пожилой женщине оказана своевременная медицинская помощь, ее жизни ничего не угрожает.

К автоинспекторам ДПС, которые находились на патрулировании в районе федеральной дороги Краснодар-Верхнебаканский в Северском районе, обратился водитель проезжающей мимо машины. Он сообщил, что его матери стало плохо. Не дожидаясь скорой, он решил сам отвезти ее в больницу, но попал в пробку.

Лейтенант Андрей Баландин и старший лейтенант Алексей Труфанов сопроводили автомобиль с пожилой женщиной в Ильскую ЦРБ и передали медикам.

Врачи диагностировали у пенсионерки предынфарктное состояние. Пожилой женщине оказана своевременная медицинская помощь, ее жизни ничего не угрожает, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Полицейские нередко приходят на помощь участникам дорожного движения. Так, в Краснодаре к сотруднику кинологической службы ОБ ППСП №1 старшему сержанту полиции Виктору Рокотянскому, который нес службу на маршруте патрулирования по улице Дзержинского, обратился водитель легкового автомобиля. Взволнованный мужчина пояснил, что у его супруги начались роды, и женщина нуждается в экстренной медицинской помощи. Полицейский сопроводил автомобиль с роженицей в больницу, где передал ее медикам.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх