Новости и события » Общество » "Т Плюс" по заявкам подключил к отоплению две саратовские больницы и роддом

"Т Плюс" по заявкам подключил к отоплению две саратовские больницы и роддом

"Т Плюс" по заявкам подключил к отоплению две саратовские больницы и роддом

По состоянию на понедельник, 20 сентября, Саратовский филиал "Т Плюс" досрочно подключил к отоплению 3 объекта здравоохранения. Тепло поступает в такие учреждения социальной сферы как родильный дом №2, городскую клиническую больницу №10 и детскую инфекционную клиническую больницу №5, сообщает пресс-служба компании.

Для вхождения в отопительный сезон руководители роддома и больниц подали соответствующие заявки, подтвердив техническую готовность к приему тепловой энергии, а также согласие на выставление счета за потребление теплоресурса с момента его подачи.

Подобные заявки являются основанием для подключения. К ним должны быть приложены паспорта готовности и двухсторонний акт технической готовности объекта к отопительному сезону, который свидетельствует о готовности внутридомовой системы отопления.

Заявки с указанием даты включения тепла принимаются с понедельника по четверг с 8.00-17.00, в пятницу с 8.00-16.00 по адресу: ул. Чернышевского, 52А в офисе Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс". По этому вопросу можно обратиться и в другие офисы филиала по адресу проспект Энтузиастов, 18а, а также по адресам: ул. Московская, 66, ул. Тархова, 29б и ул. Ипподромная, 2.

Помимо этого, сообщить о подключении теплоснабжения можно дистанционно через сервисы и соответствующие разделы на сайте https://saratov.esplus.ru/.

"Напоминаем, в соответствии с действующим законодательством начало отопительного сезона относится к сфере полномочий органов местного самоуправления. Решение, обязательное для исполнения теплоснабжающей организацией, принимается муниципалитетом после того, как среднесуточная температура наружного воздуха на территории населенного пункта в течение пяти суток подряд не поднимается выше +8 градусов", - говорится в сообщении компании.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх