Новости и события » Спорт » Лионель Месси отказался пожать руку своему новому тренеру из-за замены

Лионель Месси отказался пожать руку своему новому тренеру из-за замены

Нападающий французской команды "Пари-Сен Жермен" (ПСЖ) Лионель Месси не стал пожимать протянутую руку главному тренеру Маурисио Почеттино после замены в матче шестого тура чемпионата Франции против "Лиона".

«ПСЖ» победил, но решающий гол случился после замены Месси????

Лео не понравилось, что его меняют, и он даже не пожал руку Почеттино. Аргентинцу уже не очень комфортно в Париже????? pic.twitter.com/7u64ZRPAg0 - Матч ТВ (@MatchTV) September 19, 2021

Игра Месси в ПСЖ против "Лиона" не понравилась тренеру Маурисио Почеттино. На 76-й минуте он заменил аргентинского нападающего на полузащитника Ашрафа Хакими, что, как пишет ряд СМИ, задело Месси как профессионала. Такой вывод журналисты сделали, так как уходящий с поля футболист не стал пожимать руку тренеру, а проигнорировал.

Напомним, матч футбольных клубов ПСЖ и "Лиона" состояля на стадионе "Парк-де-Прэнс" в Париже. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Решающий гол забил нападающий Мауро Икарди как раз после замены Лионеля Месси на 90-й минуте, сообщает МатчТВ.