Новости и события » Авто » В Японии обновили Suzuki Jimny

В Японии обновили Suzuki Jimny

В Японии обновили Suzuki Jimny

Компания Suzuki анонсировала небольшие обновления для внедорожников Jimny и Jimny Sierra. В конце октября их получат автомобили 2022 модельного года, предназначенные для японского рынка. Пока...

В списке новшеств - функция Stop & Go для версий с 4-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая позволит сократить выбросы и экономить топливо. Отмечается, что работать он будет только в случае, когда отключен полный привод.

Также появилось автоматическое переключение света фар с ближнего на дальний - раньше эта функция входила в пакет Suzuki Safety Support, теперь же стала стандартом.

Самый доступный Suzuki Jimny в Японии - это версия Jimny XG с 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач, минимальная стоимость которой составляет 1 485 000 иен (почти 984 тысячи рублей по текущему курсу). В России самый доступный вариант стоит от 1 799 000 рублей.

В Японии обновили Suzuki Jimny

В Японии обновили Suzuki Jimny

В Японии обновили Suzuki Jimny


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх