Новости и события » Общество » Напавшего на отел полиции в Лисках задержали

Напавшего на отел полиции в Лисках задержали

Подозреваемого в нападении на отделение полиции в Лисках и убийстве семьи задержали спустя сутки. Сообщается, что при задержании он получил ранение в голову. Нападение на отдел полиции произошло накануне, пострадал полицейский.

Задержание подозреваемого подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, передает ТАСС, Подробностей там не привели.

По данным Телеграм-канала 112, подозреваемый скрывался в 90 километрах от дома. Его заметили на проселочной дороге, но на требование остановиться он не отреагировал и началась погоня. При задержании, как сообщает канал, он был ранен в голову.

Уголовное дело возбуждено по четырем статьям, в том числе о покушении на жизнь сотрудника правоохранительных органов и незаконном обороте оружия. По версии следствия, подозреваемый убил знакомую семью из трех человек, после чего поехал к отделу полиции в Лисках и "при помощи взрывного устройства совершил подрыв входной двери" здания.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх