Новости и события » Авто » Составлен ТОП-10 популярных внедорожников и кроссоверов с пробегом в ноябре

Составлен ТОП-10 популярных внедорожников и кроссоверов с пробегом в ноябре

Составлен ТОП-10 популярных внедорожников и кроссоверов с пробегом в ноябре

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» представило вниманию ТОП-10 наиболее популярных кроссоверов и внедорожников с пробегом в ноябре. Лидером в этом списке осталась трехдверная LADA.

Согласно данным, в прошедшем месяце объем российского рынка SUV с пробегом составил 108 200 единиц, что превышает показатели 2018 года в ноябре. Автомобиль повышенной проходимости LADA 4x4 удерживает лидирующие позиции, его приобрели 8500 российских автолюбителей. Второе место занял внедорожник Chevrolet Niva, купить его предпочли 6800 жителей страны. Toyota RAV4 в количестве 4100 экземпляров и Nissan X-Trail с 3300 следуют далее в рейтинге. Компактный кроссовер Renault Duster замыкает пятерку авто, которые пользуются наибольшей популярностью, показатель составляет 3300 моделей.

В ТОП-10 наиболее популярных авто с пробегом в последнем месяце осени вошли: компактный Nissan Qashqai (3200), детище японской корпорации Mitsubishi Outlander (2700), Volkswagen Tiguan и Honda CR-V по 2300 экземпляров, полноприводный автомобиль повышенной проходимости УАЗ «Патриот» (1900).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх