Новости и события » Общество » Организация сферы ЖКХ «Комсервис» в Лежнево задолжала больше 4,2 млн

Организация сферы ЖКХ «Комсервис» в Лежнево задолжала больше 4,2 млн

Организация сферы ЖКХ «Комсервис» в Лежнево задолжала больше 4,2 млн

Два иска поданы в Арбитражный суд Ивановской области с требованием взыскать деньги

Иваново, 16 декабря. Арбитражный суд Ивановской области зарегистрировал сразу два иска к «Комсервису» в Лежнево. Как стало известно «Иваново37», в общей сложности у компании требуют заплатить больше 4,2 млн рублей. Речь о банкротстве пока не идет. По крайней мере, исков с требованием признать общество банкротом нет.

- Зарегистрировано исковое заявление ООО «Бит Стандарт» к ОАО «Комсервис» с требованием взыскания 1,4 млн рублей. Также подан иск от «Газпром межрегионгаз Иваново» с требованием взыскать 2,8 млн рублей, - рассказали в Арбитражном суде Ивановской области.

Пока иски только зарегистрированы, решения суда еще нет. Согласно информации портала «Все ЖКХ», компания «Комсервис» занимается обслуживанием 128 домов в Лежнево. Какие последствия от этих исков грозят людям зимой пока остается неизвестным, потому что официально долги организации никто не прокомментировал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх