Новости и события » Общество » Дмитрий Губерниев прокомментировал петицию об отстранении Татьяны Тарасовой

Дмитрий Губерниев прокомментировал петицию об отстранении Татьяны Тарасовой

Дмитрий Губерниев прокомментировал петицию об отстранении Татьяны Тарасовой

Главный редактор Объединенной дирекции спортивных телеканалов ВГТРК Дмитрий Губерниев высказался в адрес петиции об отстранении тренера Татьяны Тарасовой от комментирования соревнований по фигурному катанию. По словам российского телеведущего, мастер спорта СССР международного класса прекрасно справляется со своей задачей.

Спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев считает, что вмешательство в работу средств массовой информации - это нарушение закона СМИ. Он хотел бы предостеречь лиц, которые пытаются помешают этому, что касается представителей различных федераций, чиновников, спортсменов, включая фанатов.

«Заслуженный тренер СССР - прекрасный комментатор, который вызывает самые различные чувства. Мы очень схожи с ней, не оставляем зрителей равнодушными. Даже когда болельщики негодуют, то это в любом случае относится к приятной эмоции. Кто вмешивается в работу может серьезно пострадать с точки зрения законодательства Российской Федерации», - процитировал Дмитрия Губерниева «Чемпионат».

Стоит отметить, российские болельщики в своей петицию указали на «непрофессионализм» и «предвзятость» Татьяны Тарасовой по отношению к спортсменам. Обращение было адресовано президенту страны Владимиру Владимировичу Путину, медиаменеджеру Константину Эрнсту и руководству Федерации фигурного катания на коньках России.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх