Новости и события » Происшествия » Водитель Hyundai устроил ДТП с тремя автомобилями на перекрестке в центре Краснодара

Водитель Hyundai устроил ДТП с тремя автомобилями на перекрестке в центре Краснодара

Водитель Hyundai устроил ДТП с тремя автомобилями на перекрестке в центре Краснодара

Авария произошла 9 сентября около 8.00 на пересечении улиц Янковского и Новокузнечной.

Установлено, что 52-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris двигался по улице Янковского со стороны Промышленной в сторону Северной. При повороте налево на улице Новокузнечной он не уступил дорогу автомобилю Kia Сeed, который ехал во встречном направлении. В результате иномарки столкнулись.

Водитель Hyundai вышел из автомобиля, после чего иномарка покатилась и столкнулась с Kia Venga, которая объезжала ДТП.

В результате аварии никто не пострадал, сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

На водителя Hyundai составлены два административных протокола по статьям «Невыполнение требований правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков» и «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств». За первое нарушение водителю грозит штраф в 1 тыс. рублей, за второе - 2 тыс. рублей.

Напомним, 1 сентября водитель на каршеринговой иномарке устроил ДТП с патрульным автомобилем в Краснодаре.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх