Новости и события » Общество » Житель Саратова три года насиловал свою маленькую дочь

Житель Саратова три года насиловал свою маленькую дочь

Житель Саратова три года насиловал свою маленькую дочь

Житель Саратова предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений против половой неприкосновенности дочери. Об этом сегодня сообщает региональное СУ СКР.

45-летний житель Саратова обвиняется в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей не достигшей четырнадцатилетнего возраста), а также пяти эпизодов по ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшей не достигшей 14-летнего возраста).

По данным следствия, в период с апреля 2006-го по август 2009 года саратовец вступал в половые отношения со своей дочерью 1997 года рождения, а также совершал в отношении нее действия сексуального характера. О преступлениях стало известно правоохранительным органам.

Следователям удалось установить психологический контакт с потерпевшей и собрать доказательства совершенных в отношении нее противоправных деяний.

В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх