Новости и события » Происшествия » Крупное ДТП под Энемом унесло жизни трех людей, в том числе детей

Крупное ДТП под Энемом унесло жизни трех людей, в том числе детей

Крупное ДТП под Энемом унесло жизни трех людей, в том числе детей

ДТП произошло поздно вечером 5 сентября на въезде в пос. Энем со стороны пос. Афипского.

В аварии с участием шести автомобилей в Тахтамукайском районе Адыгеи погибли три человека, двое из которых - подростки 12 и 14 лет.

Как предварительно установлено сотрудниками следственно-оперативной группы отдела МВД России по Тахтамукайскому району, на 25 км автодороги «Краснодар-Верхнебаканский» автомобиль Hyundai под управлением 33-летней жительницы Краснодарского края столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем КамАЗ, за рулем которого находился 49-летний житель города Армавира.

От удара иномарку отбросило, где произошло ее столкновение с другими тремя попутно ехавшими автомобилями. Участницей этой аварии также стала иномарка, двигавшаяся позади грузовика.

В результате этого тяжкого ДТП погибла водитель автомобиля Hyundai и двое находившихся в иномарке подростков - мальчик и девочка.

По некоторой информации, на Hyundai лопнуло колесо. Сейчас эта информация проверяется.

Весь вечер на месте ДТП работала следственно-оперативная группа отдела МВД России по Тахтамукайскому району.

Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, работу сотрудников полиции, экстренных и других задействованных служб координировал на месте аварии министр внутренних дел по Республике Адыгея Иван Бахилов.

Силами дополнительно стянутых к месту аварии нарядов ДПС ГИБДД Адыгеи движение по трассе «Краснодар-Верхнебаканский» на время первоочередных следственных действий было перекрыто, но вскоре был организован проезд автотранспорта на данном участке автодороги.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх