Новости и события » Происшествия » Приставы арестовали BMW за неуплату 39 штрафов ГИБДД

Приставы арестовали BMW за неуплату 39 штрафов ГИБДД

Приставы арестовали BMW за неуплату 39 штрафов ГИБДД

В Калининграде судебные приставы арестовали легковой BMW, водитель которого не оплатил 39 штрафов ГИБДД. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в пятницу, 3 сентября, сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

На исполнении у приставов находилось производство о неуплате 39 штрафов на сумму в 79 тыс. рублей. Машина принадлежит жителю Гвардейска. Он пояснил приставам, что не мог управлять автомобилем из-за инвалидности и передал машину другому человеку. Где находится авто, он не знал.

Транспортное средство объявили в розыск. С помощью камер «Безопасного города» BMW нашли на одной из улиц Калининграда. На место прибыли судебные приставы. За рулем действительно находился не владелец авто. Машину арестовали и на эвакуаторе перевезли на спецстоянку.

У владельца BMW есть 10 дней на обжалование акта о наложении ареста и 30 дней на погашение задолженности. По истечении этого срока транспортное средство будет оценено и передано на реализацию.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх