Новости и события » Общество » "Квартал 95" напомнил Зеленскому о предвыборных обещаниях

"Квартал 95" напомнил Зеленскому о предвыборных обещаниях

Артисты из "Квартала 95" напомнила президенту Украины Владимиру Зеленскому о предвыборных обещаниях, которые пока не выполнены. Юмористы исполнили на концерте песню про коррупционеров.

Глава государства, который является одним из основателей "Квартала 95", посетил концерт своих бывших коллег. Отрывок выступления опубликовала в своем "Инстаграме" пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель.

В песне артисты напомнили об одном из предвыборных лозунгов Зеленского, который обещал привлечь чиновников к ответственности за коррупцию. Лозунг звучал так: "Придет весна - будем сажать". В песне же есть слова о том, что весна уже прошла, прокуроры пока еще никого не посадили.

"А что, зимой у вас сажать не принято?" - пошутили они.

Стоит отметить, что недавно Зеленский призвал руководство Генпрокуратуры исправить сложившуюся за последние годы ситуацию, когда слово "прокурор" ассоциируется у людей не с верховенством права, а с дорогими виллами и яхтами.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх