Новости и события » Происшествия » В Калининграде задержали злостную неплательщицу штрафов за нарушение ПДД

В Калининграде задержали злостную неплательщицу штрафов за нарушение ПДД

В Калининграде задержали злостную неплательщицу штрафов за нарушение ПДД

В Калининграде госавтоинспекторы выявили водителя, не оплатившего более полусотни штрафов за нарушение скоростного режима. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД области.

В результате мероприятий, проведенных совместно с «Безопасным городом» и судебными приставами-исполнителями отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов по городу Калининграду, сотрудниками ГИБДД задержан автомобиль, владелица которого является злостным должником. 30-летняя женщина уже и раньше привлекала внимание как постоянный нарушитель скоростного режима и задерживалась в апреле текущего года с почти сотней неуплаченных штрафов на сумму в 75 тысяч рублей. На этот раз она была задержана за просроченные сроки очередных 58 штрафов на сумму 48 тысяч рублей за нарушение скоростного режима при движении в Калининграде.

За неуплату штрафов в отношении водителя были составлены материалы по статье 20.25 КоАП санкции который влекут наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх