Новости и события » Происшествия » Росгвардия: пьяные дебоширы с пистолетом пытались «убедить» бармена налить им в долг

Росгвардия: пьяные дебоширы с пистолетом пытались «убедить» бармена налить им в долг

Росгвардия: пьяные дебоширы с пистолетом пытались «убедить» бармена налить им в долг

В Калининграде сотрудники Росгвардии задержали горожан, устроивших пьяный дебош в баре. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

От оперативного дежурного поступила информация, что на улице Краснооктябрьской происходит драка. Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии задержали двух граждан, которые пытались выломать запертую входную дверь в заведение бара.

Как выяснилось позже, двое граждан с видимыми признаками сильного алкогольного опьянения зашли в бар и начали требовать обслужить их в долг. Получив отказ, один из злоумышленников напал на бармена и нанес несколько ударов в область головы, затем снес прилавок и залил алкогольной продукцией ноутбук. Одному из посетителей удалось вывести незваных гостей на улицу, где началась драка, которую попытались пресечь сотрудники ЧОП, прибывшие по вызову. В момент драки злоумышленник достал пистолет, но охраннику удалось выбить оружие из рук агрессора и запереться с пистолетом в помещении бара.

Задержанные сотрудниками Росгвардии 28-летние жители области переданы полицейским для дальнейшего разбирательства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх