Новости и события » Авто » ŠKODA KAROQ: твой особенный автомобиль

ŠKODA KAROQ: твой особенный автомобиль

ŠKODA KAROQ: твой особенный автомобиль

Для уверенного движения к своим целям важна поддержка близких людей. ŠKODA KAROQ вдохновляет следовать намеченным путем и дает насладиться каждым мгновением, проведенным в автомобиле.

Чешский кроссовер уже покорил сердце российских автолюбителей. KAROQ сочетает в себе четкие геометрические линии, стильные и высоко расположенные светодиодные фары, эффектные контуры поверхностей, которые очаруют зрителя. Его форма капота и характерная решетка радиатора делают ŠKODA KAROQ узнаваемым в общем потоке автомобилей.

Высокотехнологичное оснащение подчеркнуто и в дизайнерском оформлении автомобиля: проекция логотипа ŠKODA на землю, при открытии передних дверей - поднимает на совершенно новый уровень.

А его динамичный характер при низком расходе топлива не оставляет равнодушных. Такой автомобиль хорош везде, как в городе, так и за его пределами. Он как бы дает понять, что всегда готов к приключениям.

Безопасность вас и ваших пассажиров в любой ситуации обеспечат интеллектуальные помощники. ŠKODA KAROQ обладает новейшими технологиями, чтобы гарантировать вам уверенность во время каждой поездки. Узнать еще больше о ŠKODA KAROQ, пройти тест-драйв и подобрать идеальный для себя автомобиль, можно у официального дилера ŠKODA Юг-Авто Центр.

п. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3.

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 102.

Тел.: +7 (861) 260-03-01


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх