Новости и события » Происшествия » Женщина и ребенок пострадали в ДТП в Краснодарском крае

Женщина и ребенок пострадали в ДТП в Краснодарском крае

Авария произошла в ночь на 21 августа в селе Шабельское Щербиновского района.

По предварительным данным, водитель «Пежо» не выполнила законное требование сотрудника полиции об остановке автомобиля. Женщина превысила скорость и на улице Кирова не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в столб.

В результате аварии 26-летняя водитель иномарки и ее 7-летняя пассажирка доставлены ЦРБ Ейска с травмами различной тяжести, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 18 августа недалеко от поселка Красного Тимашевского района «Шевроле Круз» не справился с управлением и съехал с дороги на обочину, где автомобиль опрокинулся. В ДТП пострадали три человека: 39-летняя женщина, а также дети 10 и 6 лет.

11 августа в станице Северской 22-летний водитель ВАЗ-2107 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал с дороги в водоналивной желоб и опрокинулся. В результате пострадали три пассажира, в том числе 11-летний мальчик, который не был пристегнут. Пострадавшие госпитализированы. Автоинспекторы выяснили, что молодой человек не получал водительское удостоверение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх