Новости и события » Происшествия » Mazda протаранила ограждение и собрала шесть припаркованных машин в Барнауле

Mazda протаранила ограждение и собрала шесть припаркованных машин в Барнауле

Mazda протаранила ограждение и собрала шесть припаркованных машин в Барнауле

В Барнауле нетрезвый водитель на автомобиле Mazda MPV протаранил ограждение, а затем собрал на парковке шесть припаркованных машин. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 16 августа.

Как рассказали "Алтайской правде" в отделении пропаганды городской Госавтоинспекции, авария произошла около семи часов вечера около дома № 14"З" по ул. 10-я Западная. По предварительным данным, водитель 1962 г. р. ехал за рулем Mazda MPV в состоянии алкогольного опьянения.

Машина ехала по улице 10-я Западная от ул. Титова в сторону ул. Эмилии Алексеевой. В результате водитель врезался в ограждение, а затем и в шесть припаркованных без нарушения ПДД РФ автомобилей. Пострадали BMW 3, Mitsubishi Lance, "Лада Калина", Toyota Vista Ardeo, Honda Accord и ВАЗ 21122. Потом водитель на иномарке вновь врезался в ограждение.

К счастью, никто в результате данного ДТП не пострадал. "Любитель" пьяной езды был задержан. На него составлен административный материал по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ.

Фото предоставлено ОГИБДД по г. Барнаулу


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх