Новости и события » Общество » Саша Савельева узнала, что ей подарит муж на Новый год

Саша Савельева узнала, что ей подарит муж на Новый год

Саша Савельева узнала, что ей подарит муж на Новый год

Саша Савельева узнала, какой подарок ей преподнесет муж на Новый год. Экс-солистка группы «Фабрика» полагает, что речь может идти о новом мобильном устройстве какой-либо дорогой модели.

Дед Мороз, по всей видимости, припрячет смартфон, причем в роли сказочного персонажи российских сказок выступит известный актер Кирилл Сафонов. Сама певица пошутила, что она «очень удачно вышла замуж». Звезда заявляет, что ее супруг тоже знает о подарке, который будет ждать его под новогодней елкой. Поп-исполнительница отмечает, что ее муж на протяжении года старался хорошо работать и «примерно себя вел». На днях он «написал письмо Санте и ждет яйцеварку», рассказала артистка.

На праздник семья будет вместе со своим долгожданным малышом, который появился на свет. Торжество пройдет в узком кругу, так как Саше Савельевой и Кириллу Сафонову хочется встретить Новый год спокойно, общаясь с близкими людьми. Звездная пара планирует «просто отдохнуть».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх