Новости и события » Общество » "Сокол" "всухую" победил "Факел-М"

"Сокол" "всухую" победил "Факел-М"

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" победили воронежский "Факел-М" со счетом 2:0.

Первый гол матча на 70-й минуте забил саратовец Александр Столяренко. Не прошло минуты, как Владислав Фасхутдинов удвоил разницу в счете. На 85-й минуте хозяева получили численное преимущество после удаления Павла Бабенкова, но этим не воспользовались - 2:0. Гостей поддерживали шесть фанатов.

За четыре дня до матча "Сокол" подписал контракт на один сезон с уроженцем Балакова Борисом Фартуной. 20-летний полузащитник прошел школу московских ЦСКА и "Локомотива", в нашей команде получил номер 9. 21 августа в 19.00 у "Сокола" - домашний матч против "Арсенала-2" (Тула).