Новости и события » Спорт » Российский теннисист устроил публичные разборки с судьей на матче

Российский теннисист устроил публичные разборки с судьей на матче

Теннисист Даниил Медведев, представляющий Россию, обыграл Александра Бублика из Казахстана, а в ходе игры с ним устроил перепалку с судьей.

- José Morgado (@josemorgado) August 10, 2021

Медведеву удалось вырваться в третий круг турнира серии "Мастерс" в Торонто (Канада). В ходе всего участия в соревнованиях ему мешало много факторов, такие как дождь, перенос, и постоянные разборки с соперником из Казахстана Александром Бубликом. В итоге он сорвался на судью прямо во время ситуации на игре, которая насмешила публику.

Так, Медведева возмутило, что рефери отдал очко сопернику, засчитав помеху. Бублик отбил мяч, но упал на корт. Дело в том, что в ходе игры на нем разговаривать запрещено.

- Бро, мяч был у меня! Представляешь, насколько глупое решение? Это покажут на Tennis TV, бро! - пытался шутить в негодовании Даниил Медведев под смех соперника.

Однако даже эта ситуация не смогла помешать россиянину победить казахстанца (4:6, 6:3, 6:4) в ходе двухчасовой игры.

Отметим, что призовой фонд "Мастерс" превышает 2,8 миллиона долларов. Медведеву же еще предстоит сразиться со следующим соперником, который определится в матче между Джеймсом Даквортом (Австралия) - Янником Синнером (Италия, 16-й номер посева), пишет prognozist.ru.

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх