Новости и события » Происшествия » ДТП с автобусом. Водитель рассказал о выбежавшем под колеса диком животном

ДТП с автобусом. Водитель рассказал о выбежавшем под колеса диком животном

ДТП с автобусом. Водитель рассказал о выбежавшем под колеса диком животном

Председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин предоставил обновленную информацию о ДТП с рейсовым автобусом в Калининском районе.

Напомним, по данным областной Госавтоинспекции, ДТП произошло в 01.53 на 621-м километре автодороги Р-22 "Каспий". Водитель автобуса "Кинг Лонг" (рейсовый маршрут Белгород - Саратов) не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В автобусе находились 20 человек.

"По поручению губернатора Валерия Радаева оказание медицинской помощи пострадавших взято под особый контроль. После ДТП в Калининскую ЦРБ доставили 12 человек, из них 6 после осмотра медиков были отпущены на амбулаторное лечение. Остальные 6 человек (все жители нашего региона) помещены в стационар ЦРБ в состоянии средней тяжести.

По словам водителя, на встречную полосу он выехал якобы из-за выбежавшего под колеса дикого животного. Известно, что автобус принадлежит ИП Гусейнов. Министерству транспорта и дорожного хозяйства поручил изучить деятельность перевозчика", - написал Бусаргин.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх