Новости и события » Происшествия » Более 10 человек пострадали при опрокидывании рейсового автобуса Белгород - Саратов

Более 10 человек пострадали при опрокидывании рейсового автобуса Белгород - Саратов

Более 10 человек пострадали при опрокидывании рейсового автобуса Белгород - Саратов

В Саратовской области произошло ДТП с переворотом междугороднего рейсового автобуса. По последней информации СМИ, пострадали свыше 10 пассажиров.

Дорожное происшествие случилось на федеральной трассе Р-22 вблизи села Большая Ольшанка Калининского района. Автобус должен был доставить пассажиров из Белгорода в Саратов, однако по пути водитель, по предварительным данным, не справился с управлением: транспорт улетел в кювет и опрокинулся.

По словам начальника управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрия Юрина, в ДТП с автобусом пострадали 13 человек - водитель и пассажиры. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, трое - в состоянии средней тяжести, передает ТАСС.

Дорожным инцидентом заинтересовался региональный СК. Там объявили о начале доследственной проверки в связи с произошедшим.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх