Новости и события » Происшествия » Под Железнодорожным «Опель» врезался в дерево и перевернулся (фото)

Под Железнодорожным «Опель» врезался в дерево и перевернулся (фото)

Под Железнодорожным «Опель» врезался в дерево и перевернулся (фото)

В Правдинском районе водитель врезался в дерево на ровном участке дороги, автомобиль перевернулся. Мужчина получил телесные повреждения, при оформлении ДТП он отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, сообщает региональная ГИБДД.

Происшествие случилось днем 6 августа на первом километре автодороги «Новоселки - Железнодорожный». «Со стороны поселка Новоселки в направлении поселка Железнодорожный двигался автомобиль марки „Опель", под управлением 53-летнего водителя, который на прямом участке дороги не обеспечил безопасность при движении и допустил наезд на придорожное дерево справа по ходу движения автомобиля. В результате водитель получил телесные повреждения. При оформлении ДТП мужчина отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и в отношении него был составлен административный протокол по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ», - отметили в инспекции.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх