Новости и события » Происшествия » Следком рассказал подробности кровавого происшествия в кемеровской многоэтажке

Следком рассказал подробности кровавого происшествия в кемеровской многоэтажке

Следком рассказал подробности кровавого происшествия в кемеровской многоэтажке

Появились подробности инцидента, который перепугал жителей кузбасской столицы: сообщалось, что из подъезда вышли окровавленные люди. Выяснилось, что взрослый мужчина привел домой трех девушек.

На юных кемеровчанок, которые выбежали из подъезда многоэтажки в Кемерове, никто не нападал, однако история оказалась богата на детали. По информации СК, в ночь на воскресенье, 1 августа, девушки 14, 15 и 18 лет пили спиртное в кафе, где познакомились с 54-летним мужчиной. Он позвал их к себе в гости, чтобы они провели там ночь, и те согласились.

У себя в квартире хозяин предоставил гостям комнату, но визитеры стали слишком громко себя вести, что взбесило гостеприимного кузбассовца.

- Он их попросил уйти из его жилища. В подъезде 15-летняя несовершеннолетняя упала, разбив стеклянную дверь. Девушки вызвали подруге "скорую помощь", работникам которой сказали, что в отношении пострадавшей было совершено преступление хозяином квартиры, - рассказали в СУ СКР.

Раненую увезли в больницу, но она оттуда самовольно ушла. Позже она и подруги признались, что выдумали преступление, так как обиделись на взрослого.

Стражам порядка предстоит дать оценку действиям мужчины, который пил в компании несовершеннолетних, а также оценить действия работников кафе, которые продали алкоголь подросткам.

Напомним, очевидцы рассказывали, что на проспекте Шахтеров, 68, в лифте была замечена кровь, а на улицу вышли три девушки с окровавленными руками.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх