Новости и события » Общество » Кубанские предприятия примут участие во всероссийском конкурсе по организации социальной эффективности

Кубанские предприятия примут участие во всероссийском конкурсе по организации социальной эффективности

Кубанские предприятия примут участие во всероссийском конкурсе по организации социальной эффективности

Стартовал региональный этап состязаний. Заявки на участие можно подать до 1 сентября 2021 года.

В конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» победителей определят по 15 номинациям. Организациям предстоит продемонстрировать свою внутрикорпоративную политику, рассказать о достижениях в сфере работы с персоналом, об опыте по улучшению условий и охраны труда, а также формированию здорового образа жизни.

Условия для участия размещены на сайте службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Заявку на участие можно направить по почте на адрес: г. Краснодар, ул. Чапаева, 58. Также документы можно подать лично по адресу: ул. Зиповская, 5, кабинет 320. В муниципалитетах консультации по подготовке заявок можно получить в местных «Центрах занятости населения».

Победители регионального этапа примут участие во всероссийском.

Кубанские предприятия неоднократно становились призерами всероссийского этапа конкурса. В их числе детский сад №17 Тихорецка, «Афипский нефтеперерабатывающий завод», «Анапский рынок», городская детская стоматологическая поликлиника Армавира, ООО «КНАУФ ГИПС КУБАНЬ», сообщает пресс-служба краевой администрации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх