Новости и события » Общество » Автослесарь изнасиловал доверчивую женщину на рабочем месте

Автослесарь изнасиловал доверчивую женщину на рабочем месте

Автослесарь изнасиловал доверчивую женщину на рабочем месте

В Балашове Саратовской области перед судом предстанет местный житель, который избил и изнасиловал знакомую. Об этом сообщает СУ СКР региона.

По данным следствия, 46-летний мужчина поддерживал приятельские отношения с 45-летней местной жительницей, которой много раз ремонтировал автомобиль.

Вечером 6 мая он пригласил ее в гости на работу. Доверяя своему знакомому, и не подозревая об опасности, женщина приняла предложение. Усыпив ее бдительность разговорами, "мужчина решил реализовать свои истинные намерения". Внезапно собеседник набросился на знакомую с кулаками, нанеся 15 ударов по лицу и телу. Угрожая ножом, он изнасиловал жертву и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Когда злоумышленник уснул, потерпевшая вызвала полицию.

По данному факту были возбуждены уголовные дела п. "б" ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью по отношению к потерпевшей) и п. "б" ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью по отношению к потерпевшей).

Сам обвиняемый вину не признал. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх