Новости и события » Происшествия » Пять человек пострадали в ДТП с участием грузовика алтайской сети «Мария-Ра»

Пять человек пострадали в ДТП с участием грузовика алтайской сети «Мария-Ра»

Пять человек пострадали в ДТП с участием грузовика алтайской сети «Мария-Ра»

30 июля ночью в Новосибирской области произошла серьезная авария с участием грузового автомобиля алтайской сети «Мария-Ра». По предварительным данным, водитель ритейлера остановился на запрещающий сигнал светофора, и в его грузовик въехало легковое авто. Как уточнили в в Госавтоинспекции по региону, в происшествии пострадало пять человек.

По данным полиции, инцидент произошел в 3:50 на 68-м км автодороги Р-256 в Искитимском районе. Там столкнулись два транспортных средства. Как уточнили в ГИБДД, «ВАЗ-2106» двигался со стороны Барнаула в сторону Новосибирска. Легковушка врезалась в грузовик Volvo с логотипом алтайской сети «Мария-Ра», который остановился на запрещающий сигнал светофора.

Предварительно установлено, что в ДТП пострадали пять человек. Возраст и личности, а также характер травм выясняется. По словам очевидца, водителя «шестерки» зажало между рулем и сиденьем, на момент прибытия медиков и спасателей он находился без сознания. Также кроме него в салоне были две девушки и два парня.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх