Новости и события » Происшествия » Сбил женщину и уехал: в Новороссийске полицейские задержали скрывшегося с места ДТП водителя

Сбил женщину и уехал: в Новороссийске полицейские задержали скрывшегося с места ДТП водителя

Сбил женщину и уехал: в Новороссийске полицейские задержали скрывшегося с места ДТП водителя

Автоинспекторы нашли мужчину, который сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся с места аварии.

Около 22.00 28 июля водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по ул. Цедрика, на пересечении с ул. Шевченко сбил 55-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу.

Пострадавшая получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в больницу.

Просмотрев камеры с места ДТП и опросив свидетелей, полицейские установили марку автомобиля. В дальнейшем, в Instagram появилась запись с видеорегистратора других автомобилистов, ставших очевидцами ДТП. По видео были установлены госномера машины.

В результате розыска, через несколько часов, автомобиль был обнаружен и задержан инспекторами ОР ДПС. Водителем оказался гость из Новосибирска. На него составлены административные материалы, в том числе за оставление места ДТП. Автомобиль помещен на специализированную стоянку, водитель доставлен в отдел полиции, сообщает ОГИБДД МВД по Новороссийску.

Ему может грозить уголовная ответственность.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх