Новости и события » Происшествия » Мотоциклист погиб при столкновении с эвакуатором в Новороссийске

Мотоциклист погиб при столкновении с эвакуатором в Новороссийске

Мотоциклист погиб при столкновении с эвакуатором в Новороссийске

ДТП произошло 27 июля около 20.00 на автодороге Юровка - Раевская - Новороссийск.

По предварительным данным, 31-летний водитель мотоциклом БМВ выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Хино Ренджер», под управлением 51-летнего мужчины.

В результате ДТП мотоциклист погиб. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю.

Еще одна авария, в которой погиб мотоциклист, произошла 20 июля в Курганинском районе. 26-летний водитель мотоцикла Suzuki, двигаясь со стороны хутора в сторону автодороги Усть-Лабинск - Лабинск - станица Упорная, на закруглении не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дерево. Водитель скончался на месте до приезда скорой помощи. Установлено, что на мотоцикле были установлены подложные номера. У молодого человека было водительское удостоверение, но не было категории «А», которая позволяет управлять мотоциклом.

28 июня на автодороге «Краснодар - Верхнебаканский» 50-летний водитель КамАЗа с прицепом при выезде с второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом «Ямаха». В результате происшествия 30-летний мотоциклист был доставлен в больницу, однако спасти его не удалось.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх