Новости и события » Общество » Подать заявку на участие в акции "Лучшие УК и ТСЖ" можно до 30 сентября

Подать заявку на участие в акции "Лучшие УК и ТСЖ" можно до 30 сентября

Подать заявку на участие в акции "Лучшие УК и ТСЖ" можно до 30 сентября

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" продлил срок приема заявок на участие в акции "Лучшая УК/Лучшее ТСЖ-ЖСК".

Обслуживающие организации, не успевшие направить свои данные по электронному адресу [email protected], могут это сделать до 30 сентября. Победители акции в этом году получат в подарок сертификаты на приобретение материалов и техники для обслуживания придомовых территорий.

Напомним, что акция "Лучшая УК/Лучшее ТСЖ-ЖСК" в Саратовской области проходит третий год подряд. Ее участниками могут стать обслуживающие организации, имеющие договор теплоснабжения с Саратовским филиалом "ЭнергосбыТ Плюс". Комиссия экспертов энергокомпании будет оценивать УК и ТСЖ по целому ряду критериев: своевременная оплата поставки теплоресурсов, наличие исправно работающих общедомовых приборов учета, а также индивидуальных счетчиков ГВС в квартирах жильцов.

"К нам поступают заявки от многих обслуживающих организаций Саратова, Энгельса и Балакова. При этом решили предоставить возможность заявиться на участие в акции тем, кто по различным причинам не успел этого сделать. Причем сами жильцы могут проявить активность и выдвинуть свою управляющую организацию на участие в акции", - подчеркнул директор Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Светлана Жаркова.

В заявке требуется указать наименование управляющей организации, номер счета, контактное лицо, адрес электронной почты и телефон для связи. Шорт-лист лидеров конкурса станет известен до 20 октября, и к концу ноября определятся победители 2021 года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх