Новости и события » Происшествия » Жительница Новороссийска убила сожителя ударом ножа в грудь

Жительница Новороссийска убила сожителя ударом ножа в грудь

Жительница Новороссийска убила сожителя ударом ножа в грудь

В Новороссийске возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней женщины, подозреваемой в убийстве 34-летнего сожителя.

По версии следствия, вечером 26 июля женщина пила алкоголь в гостях у подруги. Когда она вместе с сожителем возвращалась домой, мужчина стал предъявлять ей претензии по поводу употребления спиртного. Между ними произошел конфликт. Уже дома во время ссоры подозреваемая ударила бытовым ножом в область груди сожителя. После этого женщина попросила соседей вызвать скорую помощи. Прибывшие медики пытались реанимировать мужчину, однако его жизнь спасти не удалось.

Подозреваемая задержана. Рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В мае в Динском районе по подозрению в убийстве 41-летнего сожителя была задержана 47-летняя местная жительница. Во время застолья между ними произошел конфликт, и мужчина оскорбил фигурантку. В ответ на это женщина ударила его ножом в грудь. Через непродолжительное время потерпевший скончался на месте. О гибели мужчины женщина сообщила соседям, которые вызвали на место бригаду скорой помощи и правоохранителей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх