Новости и события » Происшествия » В карьере СНТ «Мечта» найдено тело мужчины

В карьере СНТ «Мечта» найдено тело мужчины

В карьере СНТ «Мечта» найдено тело мужчины

В карьере в Гурьевском округе найдено тело мужчины, который предположительно утонул. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

По данным ведомства, днем в понедельник, 26 июля, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, в карьере СНТ «Мечта» в 30 метрах от берега спасатели обнаружили тело мужчины. По данному факту следователями организована процессуальная проверка.

Личность погибшего установлена - им оказался 33-летний калининградец, который с 18 июля отсутствовал дома. Согласно пояснениям судмедэксперта, участвовавшего в осмотре, смерть мужчины наступила предположительно 25 июля в результате утопления в воде.

«В ходе осмотра места происшествия видимых повреждений, указывающих на криминальный характер смерти на теле погибшего не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Выясняются все обстоятельства произошедшего», - уточнила официальный представитель ведомства Наталья Гацко.

В карьере СНТ «Мечта» найдено тело мужчины


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх