Новости и события » Авто » Пассажирский автобус столкнулся с фурой на дороге в Кузбассе

Пассажирский автобус столкнулся с фурой на дороге в Кузбассе

Пассажирский автобус столкнулся с фурой на дороге в Кузбассе

Автобус с пассажирами и грузовик столкнулись накануне на кузбасской дороге. В региональном ГУ МВД России корреспонденту VSE42.Ru рассказали подробности ДТП.

Транспортное происшествие случилось в понедельник, 26 июля, на трассе "Кемерово - Анжеро-Судженск" примерно в 19:00. Дорогу не поделили пассажирский автобус "КамАЗ", направлявшийся из Томска в Березовский, и грузовой автомобиль "ДАФ" из Татарстана.

Согласно предварительным данным, в ДТП пострадал водитель автобуса, который получил травмы различной степени. Он был госпитализирован в больницу. Находившиеся в салоне пассажиры не пострадали.

- На момент аварии в салоне пассажирского транспорта находилось 6 человек, никто из них не пострадал, - сообщили VSE42.Ru в ГУ МВД России по Кемеровской области.

Сейчас правоохранители занимаются выяснением обстоятельств произошедшего, а также устанавливают степень вины каждого из участников дорожного инцидента. После окончания проверки будет принято соответствующее законодательству решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх