Новости и события » Авто » Стартовал прием заказов на обновленную Lada Niva Bronto

Стартовал прием заказов на обновленную Lada Niva Bronto

Стартовал прием заказов на обновленную Lada Niva Bronto

АвтоВАЗ объявил о старте приема заказов на обновленный внедорожник Lada Niva Bronto. Стоимость новинки не объявлена, однако желающие уже могут обратиться к дилерам марки.

После обновления внедорожник Lada Niva Bronto, созданный на базе трехдверной Niva Legend в максимальной комплектации, стал более комфортным и выразительным, сохранив свою бескомпромиссную проходимость за счет системы полного привода с блокировкой переднего и заднего дифференциалов, а также использованию усиленной задней оси и усиленной подвески.

Клиентам доступны два варианта исполнения - Luxe и Prestige. В первом случае покупатель получит металлические бамперы, рейлинги, расширители колесных арок, 15-дюймовые диски с шинами МТ. Версия Prestige дополнена оригинальной решеткой радиатора, массивными пластиковыми бамперами, защитой порогов, накладками колесных арок и противотуманными фарами.

Кондиционер и подогрев сидений устанавливаются "по умолчанию". Также есть полностью новая панель приборов, новая климатическая система и более комфортные сиденья, ЭРА-ГЛОНАСС. Также была улучшена шумо- и виброизоляция. Дополнить обе комплектации можно, например, дополнительной световой панелью на крыше, а также специальной окраской кузова "Камуфляж".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх