Новости и события » Происшествия » В Калининграде росгвардейцы задержали мужчину, напавшего с ножом на женщину

В Калининграде росгвардейцы задержали мужчину, напавшего с ножом на женщину

В Калининграде росгвардейцы задержали мужчину, напавшего с ножом на женщину

В Калининграде росгвардейцы задержали мужчину, напавшего с ножом на женщину. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Находясь на маршруте патрулирования, наряд группы задержания вневедомственной охраны получил информацию от оперативного дежурного о том, что на улице Энгельса мужчина напал с ножом на двух граждан.

К прибывшим по указанному адресу сотрудникам Росгвардии обратился один из пострадавших и пояснил, что стал свидетелем конфликта в подъезде дома, в ходе которого мужчина, размахивая ножом, угрожал женщине расправой. Вмешавшемуся в ссору 22-летнему молодому человеку удалось выбить нож из рук злоумышленника, который поспешил скрыться с места происшествия.

Уточнив приметы нападавшего мужчины и направление, в котором он скрылся, наряд вневедомственной охраны приступил к розыску. Подозреваемый был задержан на остановке общественного транспорта по улице Вагоностроительной при попытке уехать на городском автобусе.

Для установления всех обстоятельств случившегося задержанный 37-летний местный житель с изъятым орудием был доставлен в отдел полиции.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх