Новости и события » Происшествия » Мужчина-гадалка из Новосибирской области изрезал ножницами девушку

Мужчина-гадалка из Новосибирской области изрезал ножницами девушку

Мужчина-гадалка из Новосибирской области изрезал ножницами девушку

В селе под Новосибирском мужчина, занимавшийся магией и гаданием, несколько раз ударил ножницами свою несовершеннолетнюю сожительницу.

Сообщается, что в Краснозерском районе Новосибирской области 35-летний мужчина напал с ножницами на свою 17-летнюю возлюбленную, с которой вместе жил. Причиной является ревность: избранница была в гостях у друга, откуда ее силой увел сожитель, после чего напал.

Затем он выпил алкоголь и уснул, а истекающей кровью девушке удалось сбежать и получить медпомощь. По словам врачей, если бы прошел еще час, то спасти ей жизнь не удалось бы.

По данным "КП-Новосибирск", сельчанин вступил в интимную связь с пострадавшей, когда она училась в восьмом классе. Также известно, что он зарабатывал в Сети гаданием и оккультизмом, притворяясь женщинами и беря различные псевдонимы.

На данный момент мужчина задержан, его заключили под стражу. Выяснилось, что ранее он был судим за кражу, побои и совершение преступления на сексуальной почве.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх