Новости и события » Общество » Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили металлургов с праздником

Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили металлургов с праздником

Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили металлургов с праздником

18 июля в России отмечается День металлурга. Работников и ветеранов металлургической отрасли поздравили губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко.

"Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли! поздравляем вас с профессиональным праздником!

Металлургия - одна из базовых отраслей промышленности. Уровень ее развития является качественным показателем состояния экономики региона и страны в целом.

Алтайский край вносит большой вклад в укрепление научного и производственного потенциала отечественной металлургии. В отрасли трудится более 20 тысяч человек. В числе наших ведущих предприятий металлургии - ОАО "Сибирь-Полиметаллы", ОАО "Алтай-Кокс", Рубцовский филиал ОАО "Алтайвагон", АО "Рубцовский литейный комплекс ЛДВ" и ряд других, о продукции которых знают за пределами Алтайского края.

Несмотря на все сегодняшние трудности, предприятия металлургической отрасли продолжают стабильно работать, находят новых партнеров и новые рынки сбыта продукции, занимаются модернизацией производства.

В этот праздничный день мы благодарим всех металлургов, ветеранов отрасли за огромный вклад в развитие экономики Алтайского края. Примите пожелания семейного счастья, новых трудовых побед и достижений, удачи. Крепкого здоровья вам и вашим близким!"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх